• 5 октября 2017, четверг
  • Москва, 1-й Автозаводский проезд 4 (3 минуты пешком от метро Автозаводская) Вход в бизнес-центр зеленого цвета, 5 этаж (на проходной требуется предъявить документы и сообщить, что направляетесь в центр "Артефакты")

Открытое занятие "Здоровый позвоночник"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клиника лечения спины и суставов "Золотые руки"
2367 дней назад
5 октября 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
1-й Автозаводский проезд 4 (3 минуты пешком от метро Автозаводская) Вход в бизнес-центр зеленого цвета, 5 этаж (на проходной требуется предъявить документы и сообщить, что направляетесь в центр "Артефакты")

Приходите на открытое занятие и Вы узнаете: текущие проблемы вашего позвоночника; эффективные способы устранения боли в спине и пояснице; упражнения для профилактики болезней и укрепления спины; получите в подарок профессиональную диагностику спины в любое удобное для вас время; проведем сеанс массажа при вас, с комментариями мастера.

Вам стоит посетить открытое занятие если: 
- Вы чувствуете боли в шее, спине и пояснице 
- У вас нарушена подвижность позвоночника или суставов 
- Вы хотите начать или продолжить заниматься спортом без вреда для позвоночника и суставов
- Вы посетили разных врачей но они не определили причину ваших болей в позвоночнике и суставах 
- Вы ищите центр в котором могли бы комплексно решить ваши проблемы с позвоночником и суставами, а так же делать качественную профилактику появления и развития проблем со здоровьем
- Просто хотите получить полезную информацию и рекомендации по ЛФК упражнениям от эксперта
- Вы эксперт в области массажа, мануальной терапии или лечебной физкультуры и хотите подчерпнуть что то новое для себя.

Открытое занятие проведёт Полад Байрамов руководитель центра массажа "Золотые Руки", массажист, мануальный терапевт, психолог, тренер по ЛФК, преподаватель авторских массажных программ, преподаватель SPA программ.

Количество мест ограничено, записывайтесь прямо сейчас! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше